TLP 081226511121 PIN BB 2BB20025 erfinandriawann@gmail.com

HARGA SUZUKI SOLO

DAPATKAN PROMO TERBAIK DARI HARGA SUZUKI SOLO DAN ANGSURAN RINGAN DENGAN PROSES MUDAH HANYA DENGAN TELEPON MOBIL DIANTAR KE RUMAH ANDA

FAST RESPONE CALL ERFIN  HP 081226511121 PIN BB 22BB20025 Harga Suzuki Solo

HARGA DIBAWAH INI BELUM TERMASUK POTONGAN DISKON DAN TAMBAHAN BONUS

UPDATE FEBRUARI 2017

PRODUK  HARGA
WAGON R BLIND VAN SUZUKI SOLO Rp 124.000.000,-
WAGON R GA + AIRBAG Rp 109.000.000,-
WAGON R GL + AIRBAG Rp 123.000.000,-
WAGON R GL AGS + AIRBAG Rp 132.000.000,-
WAGON R GS + AIRBAG Rp 133.000.000,-
WAGON R GS AGS ( BISA MATIC BISA MANUAL ) + AIRBAG Rp 142.000.000,-

* ALL PRODUK WAGON ( FREE ACCECORIES  + MASIH ADA DISKON )

PRODUK CIAZ HARGA
CIAZ M/T Rp 303.000.000,-
CIAZ A/T Rp 313.000.000,-
PRODUK SX4 S-CROSS HARGA
SX 4 S CROSS GLX MT ( NEW ) Rp 257.500.000,-
SX 4 S CROSS GLX AT ( NEW ) Rp 270.500.000,-

* ALL PRODUK S CROSS MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN

PRODUK ERTIGA HARGA
NEW ERTIGA GA POWER WINDOW Rp 192.500.000,-
NEW ERTIGA GL DB M/T  Rp 206.500.000,-
NEW ERTIGA GL DB A/T   Rp 219.500.000,-
NEW ERTIGA GX ABS M/T  Rp 219.000.000,-
NEW ERTIGA GX ABS A/T  Rp 219.500.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GX M/T  Rp 233.000.000,
NEW ERTIGA DREEZA GX A/T  Rp 246.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS M/T  Rp 240.000.000,-
NEW ERTIGA DREEZA GS A/T Rp 253.000.000,-

* ALL PRODUK ERTIGA MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN

PRODUK PICK UP HARGA
PICK UP FUTURA 1.5 F/D SUZUKI SOLO   Rp 127.000.000,-
PICK UP FUTURA  1.5 W/D ATAU 3W SUZUKI SOLO Rp 128.000.000,-
CARRY REAL VAN MINIBUS GX Rp 155.000.000,-
APV MEGA CARRY PICK UP Rp 135.000.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA PICK UP Rp 137.000.000,-
APV MEGA CARRY ( AC + PS )  Rp 142.000.000,-
APV MEGA CARRY EXTRA ( AC + PS )  Rp 144.000.000,-
APV MEGA CARRY BOX Rp 149.000.000,-

* PRODUK PICKUP MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN

PRODUK APV HARGA
APV PS DEL VAN + AIRBAG Rp 148.000.000,-
APV GE PS + AIRBAG Rp 178.000.000,-
APV GL + AIRBAG Rp 186.000.000,-
APV GX M/T + AIRBAG Rp 200.000.000,-
APV SGX M/T + AIRBAG Rp 203.000.000,-
APV LUXURY R15 M/T + AIRBAG Rp 222.000.000,-
APV LUXURY R17 M/T + AIRBAG Rp 226.000.000,-

* PRODUK APV MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN

PRODUK ALL NEW SWIFT HARGA
All New Swift GX M/T Rp 219.000.000,-
All New Swift GX A/T Rp 229.000.000,-
All New Swift GS M/T Rp 237.000.000,-
All New Swift GS A/T Rp 246.000.000,-

* PRODUK ALL NEW SWIFT  MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN

PRODUK GRAND VITARA HARGA
New Grand Vitara 2.4 M/T Rp 375.500.000,-
New Grand Vitara 2.4 A/T Rp 387.500.000,-

* PRODUK NEW VITARA MASIH ADA DISKON DAN BISA PENGAJUAN DISKON TAMBAHAN
* Harga Dan Program Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *